23.05.2014|15:38

22 мая — в день памяти святителя Николая Чудотворца храме п. Излучинск престольный праздник. Накануне и в день праздника были совершены праздничные богослужения. Разделить радость и поздравить священство и прихожан приехал благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко. В этот день иерей Георгий Болотов вручил благодарственные письма и подарки людям, которые несут послушания в храме уже не один год, благодаря которым приход живет и развивается. По окончании Литургии был совершён крестный ход по посёлку.