2-4 декабря 2015 года Глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский ПАВЕЛ с архипастырским визитом посетит Нижневартовское благочиние Ханты-Мансийской епархии.

30.11.2015|13:34

2 декабря митрополит Павел с рабочим визитом посетит строящийся храм блаженной Матроны Московской города Нижневартовска, где ознакомится сходом строительных работ.
3 декабря митрополит Павел с архипастырским визитом посетит гп. Излучинск Нижневартовского района где совершит Божественную литургию в храме свт. Николая Чудотворца, по окончанию литургии митрополит Павел совершит освящение новонаписанных икон для иконостаса данного храма.
В этот же день в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы митрополит Павел возглавит Всенощное бдение в храме великомученика Пантелеимона города Нижневартовска.
4 декабря в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершит Божественную литургию в храме Рождества Христова города Нижневартовска.
В рамках поездки по Нижневартовскому благочинию так же запланированы встречи Его Высокопреосвященства с руководством города Нижневартовска и Нижневартовского района, представителями и руководителями предприятий и бизнеса.