Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

14 ноября — Престольный Праздник в Храме — часовне при Пыть-Яхской окружной больнице

14.11.2023|06:43

В день памяти святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в храме — часовне была отслужена Праздничная Божественная Литургия. На Божественной Литургии настоятелю иерею Димитрию Василенко сослужил иерей Иоанн Рассудов, настоятель Храма в честь Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня (п. Сентябрьский).
За сугубой ектенией была вознесена молитва о восстановлении мира. Святых Христовых Тайн сподобились причаститься не только прихожане Храма, но и пациенты окружной больницы.
На проповеди иерей Иоанн Рассудов поздравил настоятеля храма, а также всех прихожан с Престольным Праздником.