14 мая 2023 года по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского, в городе Ханты-Мансийске пройдёт Епархиальный Пасхальный бал, посвящённый празднованию Светлого праздника Воскресения Христова.
Участники представят танцевальные номера, примут участие в конкурсе «Сударь и сударыня бала».
Также в программе мастер-классы, русские бальные забавы, памятное фотографирование в специально оформленных фотозонах. Пасхальные балы возвращают молодежь к истинной подлинной культуре, которая возрождается сегодня в Югре.
Бал – это прекрасная возможность открыть в себе таланты, встретить близких по духу людей, подружиться и укрепиться в вере. Проведение подобных мероприятий направлено на изучение этикета, искусства общения, они уже становятся настоящей школой красивых и возвышенных отношений.
Приложение:Положение Пасхального бала 2023
Поделиться в социальных сетях:
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: