В воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский прошла конференция «Вера православная – в нашей жизни главное!»

10.11.2019|21:23

10 ноября 2019 года в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский прошла ученическая конференция, объединившая выступления детей девизом «Вера православная – в нашей жизни главное!»

Основная цель мероприятия помочь ребёнку в познании своей веры.

Десять учеников представили плоды углубленного изучения православной веры. Ребята изучили жития святых и небесных покровителей, прочитали душеполезные книги, выучили добрые стихи, составили отчёт о паломнических поездках.

Прихожане храма внимали каждому слову докладов, слайды презентаций, подготовленных учениками под руководством педагогов и родителей.

Осознание ценности духовного саморазвития и самовоспитания стало результатом проведенной конференции.