1 этап конкурса детского творчества, приуроченного к празднованию 100-летнего юбилея Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона в Нижневартовске

05.09.2017|22:51

В Ханты-Мансийской епархии, в период, с 1 июня по 10 сентября 2017 года, по благословению управляющего епархией, митрополита Павла, проходит 1 этап конкурса детского творчества, приуроченного к празднованию 100-летнего юбилея Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора. В Нижневартовском благочинии конкурс был организован совместно с департаментом культуры администрации города Нижневартовска. На конкурс было подано 73 работы.