Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

С 26 по 29 января 2020 года в Москве состоятся XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники»

15.10.2019|12:59

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА в период с 26 по 29 января 2020 года в городе Москве состоятся XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники».

26 января (воскресенье) 2020 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя состоится Патриаршая Божественная литургия.

Торжественное пленарное заседание состоится в понедельник 27 января 2020 года в 16:00 в Государственном Кремлевском Дворце.

Работа направлений XXVIII Международных Рождественских образовательных Чтений – 26-29 января 2020 года.

Вход на Торжественное пленарное заседание осуществляется по пригласительным билетам. Для их получения необходимо не позднее 15 ноября 2019 года направить в епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации заявку в электронном виде по адресу oroik.ugra.eparhia@gmail.com (образец заявки в формате Excel, направления работы Чтений, перечень ключевых мероприятий см. Приложении и на сайте www.ugraeparhia.ru в разделе «Анонсы»).

Заявки, оформленные в произвольной форме, к рассмотрению приниматься не будут.

Представители делегации Ханты-Мансийской епархии, участвующие в Торжественном пленарном заседании, смогут получить пригласительные билеты в соответствии с поданными заявками 27 января 2020 года с 14:00 до 15:00 у Кутафьей башни Московского Кремля.

Подробная информация о направлениях работы Чтений, краткая программа, сетка мероприятий и программы всех направлений Чтений, размещаются на сайте Международных Рождественских образовательных Чтений (https://mroc.pravobraz.ru/).

Заявки на участие в Рождественских Парламентских встречах не принимаются.

К участию в работе Чтений приглашаются представители окружных и муниципальных органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющих деятельность в сфере образования, молодежной политики, культуры, межнациональных (межэтнических) отношений, российского казачества, профилактики экстремизма, а также руководители образовательных организаций, педагоги, активные руководители проектов-победителей конкурса «Православная инициатива», представители общественности.

Ответственное лицо – священник Дмитрий Губанищев, председатель ОРОиК Ханты-Мансийской епархии, тел. (932)-421-6232.

2.Анкета-заявка_28МРОЧ_ХМЕ

3.Анкета-заявка_28МРОЧ_ХМЕ_Образец_заполнения