Подведены итоги Епархиального молодежного конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2018 года

Подведены итоги Епархиального молодежного конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2018 года, проводившегося по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла Молодежным отделом и отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии Русской Православной Церкви.

Согласно Положению фотоконкурса, 2 апреля 2018 года завершился его первый этап (прием фоторабот), а 5 апреля 2018 года был завершен второй этап (оценка жюри).

В состав жюри вошли: главный специалист отдела оперативной информации управления информационной политики Администрации города Сургута, победитель конкурса профессионального мастерства «Журналист года» в рамках XI окружного форума «Информационный мир Югры» среди журналистов средств массовой информации в номинации «Лучший фотокорреспондент» в 2015 году Александр Андриенкопредседатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ диакон Антоний Долгушин, сотрудник отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Дмитрий Домнин.

Согласно решению жюри победителями и призерами Епархиального молодежного конкурса фотографов «Православный свет Югры» в 2018 году стали:

 Номинация «Красота Божьего творения»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Крухтанова Анастасия https://vk.com/photo-114288718_456246308

2 место ‑ Соколов Степан https://vk.com/photo-114288718_456246941

3 место ‑ Панаитова Ксения https://vk.com/photo-114288718_456246406

2-я возрастная группа

1 место ‑ Евдокимов Андрей https://vk.com/photo-114288718_456246807

2 место ‑ Глухарев Григорий https://vk.com/photo-114288718_456246350

3 место ‑ Шабанов Антон https://vk.com/photo-114288718_456246537

Номинация «Молитва Церкви»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Корчак Мария https://vk.com/photo-114288718_456246263

2 место ‑ Костин Денис https://vk.com/photo-114288718_456246408

3 место ‑ Добродомова Юлия https://vk.com/photo-114288718_456246768

2-я возрастная группа

1 место ‑ Дорфман Кристина https://vk.com/photo-114288718_456246230

2 место ‑ Чистяков Владимир https://vk.com/photo-114288718_456246330

3 место ‑ Попова Анастасия https://vk.com/photo-114288718_456246819

Номинация «Детская вера»

1-я возрастная группа

1 место ‑ Палиенко Николай https://vk.com/photo-114288718_456246394

2 место ‑Чусь Александр https://vk.com/photo-114288718_456246525

3 место ‑ Бакшеев Михаил https://vk.com/photo-114288718_456246307

2-я возрастная группа

1 место ‑ Семенова Вера https://vk.com/photo-114288718_456246797

2 место ‑ Айварова Наталья https://vk.com/photo-114288718_456246614

3 место ‑ Жукова Екатерина https://vk.com/photo-114288718_456246910

Номинация «Православная семья»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Рубис Виктория https://vk.com/photo-114288718_456246961

2 место ‑ Солопова Ольга https://vk.com/photo-114288718_456246912

3 место ‑ Кручкас Елизавета https://vk.com/photo-114288718_456246779

 2-я возрастная группа

1 место ‑ Федорова Екатерина https://vk.com/photo-114288718_456246224

2 место ‑ Зольников Антон https://vk.com/photo-114288718_456246553

3 место ‑ Горелочкина Алена https://vk.com/photo-114288718_456246424

Приз зрительских симпатий

 1-я возрастная группа

Победитель ‑ Пикалова Алена https://vk.com/photo-114288718_456246999  310 голосов.

 2-я возрастная группа

Победитель ‑ Роженко Ирина https://vk.com/photo-114288718_456246448  80 голосов

*************************************************************

Просьба победителям фотоконкурса написать в личное сообщение «ВКонтакте» председателю отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ диакону Антонию Долгушину (https://vk.com/id405474138), для уточнения вопроса по вручению памятных призов.

Поделиться в социальных сетях: