иеромонах Кирпичев Антоний

Дата рождения: 23.03.1991
День тезоименитства: 23-07
Рясофорный постриг совершен:
Кем совершен постриг:
Монашеский постриг совершен: 28.08.2017
Кем совершен постриг: митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом (Фокиным)
Хиротонисан во диакона: 04.10.2017
Кем совершена диаконская хиротония: митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом (Фокиным)
Хиротонисан во иерея:  07.04.2019
Кем совершена иерейская хиротония: митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом (Фокиным)
Сан в настоящее время: иеромонах
Духовное образование: Екатеринбургская Духовная Семинария
Светское образование:
Награды: набедренник — 07.04.2019 г., наперсный крест — 12.07.2019 г.
Адрес для корреспонденции: antonkirpichev@mail.ru
Благочиние: Ханты-Мансийкое
Приходы: Архиерейское подворье в честь свт. Димитрия, митрополита Ростовского г. Ханты-Мансийска — настоятель
Отделы: секретарь управляющего епархией

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: