Детский Молебен в храме Лангепаса

10.04.2018|17:48

8 апреля в день светлого Христова Воскресения в 12:00 часов дня в храме в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г. Лангепаса, состоялся детский Пасхальный Молебен, который возглавил иерей Димитрий Чиндяскин. Хотелось бы отметить, что подобный молебен является на сегодняшний день замечательной альтернативой взамен ночной службы для совсем маленьких православных христиан, которые не могут, в силу своего возраста прийти на службу. Вера детей более чистая, более светла, и сам господь выделяет детей говоря: Но Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него (Лук. 18: 16-17).