Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

07.01.2019|17:57

Днём 7 января 2019 в понедельник, состоялась Встреча главы Города Лангепас Бориса Фёдоровича Сурцева на Рождество Христово в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Лангепас. Вместе с настоятелем прихода иереем Кириллом Алексеевым, Борис Фёдорович посетил Рождественский Вертеп, зашел в храм, так же был приглашён на небольшой детский Рождественский спектакль, организованный воспитанниками воскресной школы, под управлением Синициной Людмилы Георгиевны.

Сегодня важно понимать, что общество и Государство открыто позиционируют себя относительно Православной Церкви, понимая, что именно Церковь является носительницей вековых традиций, духовных скрепов, а также учительницей морали и духовности.