Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Салыме священник принял участие в мероприятии «Защитникам слава !»

22.02.2020|01:07

22 февраля 2020 года иерей Алексий Константинов — настоятель Прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла с.п Салым, Нефтеюганского благочиния принял участие в мероприятии «Защитникам слава !», посвященном Дню защитника Отечества. От высоких гостей:Директора Департамента экономического развития – заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Милькиса Николая Александровича,Главы Нефтеюганского района Галины Васильевны Лапковской,Главы сельского поселения Салым Ахметзяновой Натальи Викторовны прозвучали поздравления с этим всенародным любимым праздником — символом мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне. Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России. Исполняя поручение президента Российской Федерации Владимира Путина, ветеранам трудового фронта были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».