Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В праздник Преображение Господнее в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» состоялась праздничная Божественная Литургия

19.08.2017|11:29

19 августа 2017 года в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» прошла праздничная Божественная Литургия, где вспоминалось знаменательное событие Преображение Господнее. Необычно украшена центральная икона храма, среди огромного разнообразия цветов видны плоды яблок и винограда. В храме стоит стойкий аромат яблок. На столах корзины с новым урожаем, которые принесли на освящение прихожане. По благословению настоятеля храма иерея Артемия Зеленина, по окончанию богослужения каждому пришедшему в храм дали освященное яблочко.

Ксения Белоусова.