Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В поселке Сентябрьский показали Пасхальное представление

21.04.2015|12:06

В поселке Сентябрьский Нефтеюганского благочиния, который окормляет иерей Алексий Константинов, Воскресной школой Прихода храма в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, и коллективом Дома культуры «Жемчужина Югры» 12 апреля 2015 года для жителей было показано литературно-художественное представление «Христос Воскресе». На концерт пришло очень много людей, которые дарили выступающим бурные аплодисменты. В концерте принимали участие дети — воспитанники Воскресной школы православного Прихода, солисты и коллективы КСК «Жемчужина Югры». « Пасха – главный праздник, который ждут и празднуют с воодушевлением и радостью все верующие. И пасхальный концерт, который проводится в поселке ежегодно, доброе начинание сельчан несущее радость и любовь людям!» обратился со сцены представитель администрации Нефтеюганского района Дианов Евгений Георгиевич. Иерей Алексий в своем поздравлении молитвенно пожелал жителям поселка от Воскресшего Господа Иисуса Христа мира, добра и милости и призвал благословение Господне на все добрые начинания сельчан. В фойе на первом этаже была организованна выставка Пасхальных работ детей поселка.