Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Нефтеюганске с Преображением поздравили медицинский персонал и пациентов детских отделений окружной больницы

21.08.2015|19:45

21 августа 2015 года сестры милосердия и настоятель Прихода храма свт.Луки (Войно-Ясенецкого) поздравили медицинский персонал и пациентов детских отделений с празднуемыми днями Преображения Господня. Иерей Олег Саватеев обращался к присутствующим с короткой проповедью, в которой рассказывал о православной традиции празднования Преображения Господня, о освящении плодов винограда и яблок, которыми и одаривали детей. Так же иерей Олег отвечал на возникающие вопросы пациентов, что касается православия, призывал пациентов уважительно относиться к врачам и медицинскому персоналу и посещать храм свт. Луки (Войно-Ясенецкого), который находится при больнице.