В Мегионе наградили победителей и участников Рождественских образовательных чтений.

07.11.2019|11:59

7 ноября в Детской школе искусств им.А.М.Кузьмина г.Мегиона прошло награждение победителей и участников Муниципального этапа Рождественских образовательных чтений на тему: «Великая победа: наследие и наследники». Чтения проводились методическим отделом Центра развития образования г.Мегиона совместно с храмами города. Все священнослужители храмов города участвовали в работе жюри, а настоятель храма св.прмц. Елисаветы иерей Владимир Василенко и клирик храма Покрова Божией Матери иерей Илия Балабонкин приняли участие в награждении участников. В начале торжественной церемонии с приветственным словом выступил отец Владимир Василенко, пожелавший всем присутствующим нести духовно-нравственное воспитание подопечных как свою жизненную миссию. С приветственными словами выступили также директор Школы искусств Р.В. Беликова, методист Центра развития образования Н.Р. Бурмасова. Педагоги школы искусств также представили музыкальные номера в перерывах между награждениями номинантов.
В этом году на чтениях в рамках 4 номинаций было представлено 24 работы от 32 педагогов школ и детских садов города. Все участники получили цветы и памятные сертификаты, а победители в номинациях также дипломы и рекомендации к участию в Окружном этапе Чтений.