Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Лангепасе прошли мероприятия, посвященные памяти жертвам погибшим в ДТП.

18.11.2018|14:22

17 ноября на кануне дня памяти жертв ДТП в храме в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г Лангепас совместно с сотрудниками ГИБДД состоялась заупокойная панихида и освящение аварийно-опасных участков дороги как в самом городе, так и на обрезной дороге. Мероприятия возглавил иерей Рустик Адыгезалов.
18 ноября, в сам день памяти, в храме состоялась также заупокойная панихида после Божественной Литургии, после которой священник произнес проповедь на тему важности безопасного поведения на дороге, как водителей, так и пешеходов, в силу того, что каждая человеческая жизнь является бесценной в очах Божиих, и мы призваны хранить ее и оберегать.