В Лангепас были доставлены ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы и мощей Праведной Анны

18.12.2018|10:12

Вечером, 17 декабря 2018 года накануне дня памяти Прп. Саввы Освященного в город Лангепас были доставлены ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы и мощей Праведной Анны, а так же икона написанная в её честь. После Праздничного всенощного бдения под колокольный звон, Лангепасцы  торжественно встречали Святыню в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Богослужение возглавил настоятель прихода храма иерей Кирилл Алексеев. Приглашаем всех желающих посетить православный храм нашего города и помолиться у Великой Святыни. Икона с Ковчегом будут пребывать в храме  весь день — 18 декабря.

В течение дня будут отсужены молебны с акафистами в 10:0013:0015:00 и в 19:30.