В храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Лангепаса отслужили молебен перед началом учебного года

31.08.2017|10:50

31 августа в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Лангепас состоялась Божественная Литургия в честь святых мученников Флора и Лавра, которую возглавил Настоятель прихода – иерей Кирилл Алексеев. После Литургии состоялся молебен перед началом учебного года для всех учащих и учащихся, чтобы Господь Бог – Истинный наш Учитель благословил это благое начинание. В конце молебна батюшка преподал Божие благословение, а также зачитал послание Его Высокопреосвященнейшего Павла Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского, посвященное началу учебного года.