Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В храме Пыть-Яха священник провел экскурсию для гостей из БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос»

06.04.2018|19:33

Клирик храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» иерей Иоанн Дарий провел экскурсию для гостей из БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос». Отец Иоанн познакомил присутствующих с правилами поведения в храме, рассказал об иконах. О духовном значении Великого поста, молитве, о необходимости исповеди и о том, как много дает нам Причастие Святых Христовых Тайн рассказал батюшка. Каждый желающий смог бесплатно поставить свечу в храме. Наталья Николаевна Баева познакомила гостей с книжной выставкой старопечатных книг духовного и богослужебного содержания. Гости с интересом слушали Наталью Николаевну, активно участвовали в обсуждении вопросов. Чаепитием в трапезной закончилось знакомство с приходом.

Ксения Белоусова.