Участие православного священник в родительском собрании МОУСОШ №1 г. Лангепас

16.02.2018|18:07

16 февраля вечером состоялось общешкольное родительское собрание в МОУСОШ №1 г. Лангепас на которое был приглашен православный священник – клирик прихода храма «Всех Скорбящих Радость» г. Лангепас. Отец Николай поделился опытом воспитания и возрастания детей в традициях добра и православной культуры. Батюшка обратил внимание родителей на то, что важно сегодня уделять своё внимание детям, не только зарабатывать деньги для пропитания, но и воспитывать твёрдых в вере и высоконравственных личностей, которые смогут в будущем противостоять искушениям современного общества. Нужно вкладывать в детей самое лучшее, показывая собой пример христианской жизни.