Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Священник поздравил учащихся школ Салыма с успешным окончанием учебного года

25.05.2017|06:21

25 мая 2017 года настоятель Прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым,Нефтеюганского благочиния иерей Алексий Константинов принял участие в торжественных линейках, посвящённых празднику «Последний звонок» в общеобразовательных бюджетных учреждениях «Салымская средняя общеобразовательная школа №1 и «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2.
Священник поздравил учащихся с успешным окончанием учебного года и в частности сказал «Дорогие выпускники! Вот и настал день — один из самых ярких в вашей жизни, пришло время последнего звонка, еще немного и перед вами откроются врата взрослой жизни.
Жизни, которая потребует от вас принятия самостоятельных решений, порой трудных и ответственных.
От всего сердца желаю вам благополучной сдачи экзаменов, Божией милости и приумножения главных добродетелей Веры, Надежды и Любви!»