Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

«Свет православной книги» в городе Урае.

04.03.2014|16:51

По благословению настоятеля Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерея Иоанна Юрцуна выставка православной литературы   проходит в центральной библиотеке г. Урая.

1 марта в центральной библиотеке состоялось открытие выставки книг духовного содержания. Книги подбирались так, чтобы  заинтересовать посетителей  любых  возрастов и различной  степени  воцерковлённости: яркие красочные  энциклопедии для новоначальных,   книги с историями  из Ветхого и Нового Заветов для детей, книги по педагогике и воспитанию, православная художественная литература и, конечно же, духовное святоотеческое наследие.

Выставка «Свет православной книги» будет проходить до 14 марта в день издательства первой печатной книги «Апостол».