Сургутское Приходское общество «Трезвение» организовало трапезу Добра для прихожан

11.04.2021|16:35

11 апреля Приходское общество Трезвение во имя Св.Прав Иоанна Кронштадтского при соборе Преображения Господня г.Сургут в день празднования Прп. Иоанна Лествичника после божественной Литургии организовали трапезу Добра для прихожан Преображенского собора. Сестры милосердия приготовили очень вкусную монастырскую кашу с сухофруктами и все желающие могли отведать каши и попить такой же вкусный чай со сладостями. Некоторые из прихожан принесли домашнюю выпечку и угощали желающих. Трапеза получилась дружная и очень вкусная.
По окончании трапезы состоялась беседа на тему «Житие Прп. Иоанна Лествичника», докладчиками выступила семья Бариновых и все желающие могли дополнить и поделиться знаниями.