Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Состоялось заседание Коллегии Отдела по делам молодежи Ханты-Мансийской епархии

26.03.2021|14:33

26 марта 2021 года, в дистанционном формате, состоялось заседание Коллегии Отдела по делам молодежи Ханты-Мансийской епархии. В заседании Коллегии приняли участие священнослужители, отвечающие за работу с молодежью в благочиниях Ханты-Мансийской епархии.

В своем приветственном слове Председатель Отдела по делам молодежи Ханты-Мансийской епархии – иерей Виктор Мурзаков отметил, что: «Несмотря на ограниченные возможности в настоящее время, мы особенно внимательно должны отнестись к вопросу общения с молодежью, используя все возможные современные средства коммуникации».

На Коллегии были озвучены результаты работы первого квартала 2021 года и определены приоритетные направления работы с молодежью на будущий квартал.