Сестры милосердия посетили «Пыть-Яхский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

04.03.2021|12:37

Вот и пришла к нам нежная, светлая весна. Один из чудесных подарков весны – весенние первоцветы. В гости к весенним цветам совершили путешествие сестры милосердия храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» и дети реабилитационного центра в городе Пыть-Яхе. 4 марта 2021 года на базе БУ «Пыть-Яхский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» представители храма провели мастер-класс по изготовлению весенней корзинки и развлекательную программу. Дети с радостью приняли участие в игре на весенней полянке, вспомнили, какие первоцветы дарит нам весна. С интересом посмотрели мультфильм о дружбе, о том, как замечательно, когда есть товарищ способный помочь и поддержать в трудную минуту. С увлечением принялись делать корзиночки, которые подарили своим мамам.