Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Рождественское ледовое представление показали в Покачах

08.01.2020|10:04

8 января 2020 года в Ледовом Дворце «Кристалл» города Покачи состоялось  необычное представление — Рождественская сказка на льду «Двенадцать месяцев».  Танцами и лёгким скольжением по искрящемуся льду перед зрителями предстали капризная принцесса, и сирота, и двенадцать месяцев. Силы добра и зла в вечном противостоянии так искренне и ярко были представлены юными фигуристами, что порой и сам зритель ощущал себя участником событий. Ангел Рождества привнёс в сказочный сюжет чудо, которое сделало возможным невозможное — предстали все двенадцать месяцев и наступила весна. Так Чудо Рождения Спасителя дало начало преображению человека, торжеству любви и добра.  В постановке принимали участие воспитанники секции фигурного катания спортивной школы г. Покачи и воскресной школы прихода храма Покрова Божией Матери — совсем малыши, которые только встали на коньки, и мастера фигурного катания. Необычайное трудолюбие родителей, организаторов и постановщиков, артистов, а также музыкальное сопровождение и световые эффекты держали зрителей в приятном волнении на протяжении всего спектакля. Зал ледовой арены был переполнен, заняты все ступени лестниц, для всех присутствующих Рождественская сказка стала замечательным подарком.