Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Рождественские поздравления жителей Горноправдинска

18.01.2014|16:43

13-14 января 2014 года прихожане и воспитанники воскресной школы храма Вознесения Господня п. Горноправдинск во главе с настоятелем иереем Евгением Кизиным и совместно с сотрудниками КЦСОН «Светлана» поздравили с Рождеством Христовым детей и взрослых с ограниченными возможностями. Никто не остался без внимания и подарка. Сияющие радостью лица детей, по особенному согрели наши сердца в эти святые дни.

Также Приход храма Вознесения Господня поздравил песнями, колядками и стихами, сотрудников различных организаций сельского поселения. Рождественской радости приобщились труженики поселковой администрации, библиотеки, участковой больницы, преподаватели и учащиеся школ поселка, огнеборцы продавцы и посетители магазинов и многие другие.

Приход храма Вознесения Господня.