Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Приход Храма Вознесения Господня Горноправдинска получил сертификат на поддержку акции «Свеча Жизни»

29.11.2018|21:37

28 и 29.11.2018 в п. Горноправдинск прошёл двухдневный семинар. «Активность граждан во имя развития территории» в первый день, во второй день прошёл семинар на тему «мобилизация ресурсов для реализации общественных инициатив» Семинар проходил в МБУК Библиотечная система» сельского Поселения Горноправдинск. Куратор проекта Лилия Петровна Проценко. Ведущей семинара была Баранова Вера Владимировна – исполнительный директор Благотворительного фонда развития города Тюмени, координатор Уральской сети ресурсных центров для СО НКО. В работе семинара приняли участие первый заместитель главы Района Ерышев Руслан Николаевич, также депутат районной думы Бабкин Тимофей Анатольевич и все активные жители поселения. По окончании семинаров всем желающим была предоставлена возможность продемонстрировать составленную программу акции и получить сертификат на поддержку этой акции. Приход Храма Вознесения Господня получил сертификат на поддержку акции «Свеча Жизни».