Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Престольный праздник в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Лангепас

06.11.2017|16:05

2069

6 ноября 2017 года в понедельник состоялся престольный праздник православного храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Утром состоялась божественная литургия, которую возглавил настоятель прихода иерей Кирилл Алексеев. Хотелось бы отметить, что на праднства приехали отей Валерий Басакин – бывший настоятель храма, и отец Александр Кремень бывший клирик нашего прихода. После Литургии был совершен крестный ход вокруг храма и совершено молебное пение перед храмовой иконой. После богослужения, Настоятель храма пригласил всех на праздничную трапезу в актовый зал дома причта. Вечером того же дня в большом зале ЦК «Нефтяник» прошел праздничный концерт, посвящённый Престольному празднику.

В Престольном празднике приняли участие хоры города, вокальные и хореографические коллективы ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник». Проведение этого замечательного концерта уже стало настоящей традицией для нашего города, что не может не радовать наших постоянных и преданных прихожан Храма и гостей нашего города.