Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Престольный праздник отметили в храме в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Радужный

02.01.2020|17:27

2 января Православная Церковь чтит память святого праведного  Иоанна Кронштадтского – великого русского подвижника, почитаемого во всем православном мире.  В этот день свой престольный праздник отмечает   храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Радужный.  Утром   в храме прошла праздничная Литургия, которую возглавил  благочинный Нижневартовского районного благочиния, настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского  протоиерей  Сергий Наздеркин. Ему сослужили:  иерей Вячеслав Николаев,  иерей  Георгий Болотов, иерей Сергий  Крохин, иерей Андрей Иванилов, иерей Сергий Матвеев, диакон Никита Скрябин.   По окончании Божественной Литургии священнослужители поздравили настоятеля  Прихода храма и всех прихожан с престольным праздником.  Протоиерей Сергий Наздеркин поблагодарил духовенство и мирян за совместную молитву и также  поздравил всех прихожан с престольным  праздником, пожелал всем доброго здравия, мира, помощи Божией во всех делах и начинаниях.  От прихожан  с праздником поздравила  председатель Совета ветеранов войны и труда  г. Радужный Кондратова С.А.