Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Празднование памяти святого Георгия Победоносца в пгт. Белый Яр

06.05.2018|11:27

06 мая 2018 года, в день памяти великомученика и победоносца Георгия, в храме святителя Николая чудотворца г.п. Белый Яр, протоиереем Георгием Кошелевым, в сослужении иерея Сергия Задорожнего, была совершена Божественная Литургия.
По окончании богослужения отец Георгий поздравил молящихся со Светлым Христовым Воскресением и произнес проповедь, в которой рассказал о житии, почитании и мученическом подвиге исповедания Христа святым Георгием.
Затем прихожане храма святителя Николая чудотворца в лице иерея Сергия и гости из храма святого благоверного князя Александра Невского с.п. Солнечный поздравили настоятеля с Днем тезоименитства. Батюшка Георгий с благодарностью принял добрые, сердечные поздравления, искренние пожелания многолетия, поблагодарил и благословил окормляемых чад.

—