Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Посещение городских учреждений города Нефтеюганска с Рождественским поздравлением

10.01.2019|12:05

10 января, уже по сложившейся многолетней традиции, благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода Храма Святого Духа и хор Нефтеюганской православной гимназии поздравили работников различных городских учреждений со светлым праздником Рождества Христова.

Утром 10 января учащиеся гимназии поздравили сотрудников территориального отдела Роспотребнадзора и сотрудников МЧС России по городу Нефтеюганску с праздником Рождества Христова. С теплым словом поздравления к работникам обратился настоятель храма Всех Святых, духовник гимназии иерей Михаил Мелешкин.

Далее в здании администрации города Нефтеюганска хор Православной гимназии поздравил работников с праздником Рождества Христова исполнив праздничные Рождественские колядки. Со словом поздравления к присутствующим обратился благочинный Нефтеюганского благочиния протоиерей Николай Матвийчук. Заместитель главы города Пастухов Андрей Викторович также поздравил отца Николая и учащихся гимназии с праздником Рождества Христова и вручил сладкие подарки.

Далее воспитанники гимназии посетили администрацию Нефтеюганского района и поздравили сотрудников органов районного самоуправления с Рождеством Христовым. В своем слове поздравления протоиерей Николай пожелал всем присутствующим терпения, помощи Божией в трудах на благо жителей района.