Подведены итоги I регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»

Результаты I регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

В Ханты-Мансийской митрополии завершился I региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии

«За нравственный подвиг учителя».

 

Результаты проведения финального тура Конкурса (Ханты-Мансийская епархия):

1.Конкурсная комиссия определила количество работ – победителей I (II, III) этапа Конкурса:

№№ Место Автор Название работы Субъект Российской Федерации
1. 1 место Вайсалова Юлия Владиславовна

 

«С чего начинается Родина?» с. Ларьяк, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
2. 2 место Козлова Светлана Юрьевна Комната «Русского быта» — дань уважения к духовному наследию страны г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
3. 2 место Щербинина Ирина Владимировна, Гаренских Наталья Васильевна,

Саркисян Светлана Анатольевна

Программа по духовно-нравственному воспитанию детско-родительского клуба «Дружная семья» г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
4. 3место Шестопалова Ольга Александровна,

Глебова Лилия Гайнилевна

«ВЕХИ ИСТОРИИ»

(познавательные журналы для обучающихся и их родителей)

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
5. 3 место Тарасова Наталья Геннадьевна Инновационный проект «Студия Арт-fantasy» г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
6. 3 место Шананина Надежда Юрьевна «Я – гражданин России» — программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

3.Конкурсная комиссия определила количество работ – победителей в номинациях:

Номинация Автор Название работы Субъект Российской Федерации
1. Лучший издательский проект года Кадров Фаиль Мансурович,

Хайдарова Линара Шарафенисламовна, Кузнецова Анастасия Владимировна, Хайруллина Эльза Шакирчановна, Колосова Елена Михайловна,

Коник Марина Владимировна, Филиппова Юлия Ахтарьяновна,

Печатное периодическое издание (газета) «Юный Патриот» г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
2. Лучшая инновационная разработка года Азисова Роза Исламовна,

Гильмуллина Тагира Нурисламовна

Проект «Юный экскурсовод» г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
3. Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Эсауленко Надежда Владимировна Программа дополнительного образования дошкольников по духовно-нравственному воспитанию детей от 4 до 7 лет «РОДНИЧОК» гп. Новоаганск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
4. Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи Дьяконова Елена Валентиновна,

Березовская Надежда Александровна

Программа дополнительного образования «Юный казак – гражданин — патриот» с. Чеускино, Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
5.

 

За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения Евграфова Татьяна Александровна,

Лунёва Светлана Леонидовна,

Зверева Инна Александровна,

Дронина Наталья Александровна

Программа по нравственно-патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста «Югра – наша малая Родина» г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

 

Результаты проведения финального тура Конкурса (Югорская епархия):

1.Конкурсная комиссия определила количество работ – победителей I этапа Конкурса:

№№ Место Автор Название работы Субъект Российской Федерации
1. 1 место Юрцун Светлана Васильевна, Белолипецкая Елена Николаевна, Афтенко Виктория Николаевна Программа по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста «Азбука православия» ХМАО-Югра
2. 2 место Никулина Татьяна Васильевна «Крещение Сибири. Святые в земли Сибирской просиявшие» ХМАО-Югра
3. 2 место Дунаева Надежда Анатольевна «Формирование национального самосознания учащихся посредством организации деятельности школьного музея национальных культур» ХМАО-Югра
4. 3 место Романенко Марина Михайловна «Программа по духовно-нравственному воспитанию «Азбука нравственности» ХМАО-Югра
5. 3 место Подмогаева Галина Владимировна «Методические рекомендации по формированию нравственных качеств учащихся на примере советской мультипликации» ХМАО-Югра
6. 3 место Гнатюк Наталья Александровна «Программа по духовно-нравственному воспитанию «Наследие» ХМАО-Югра

2.Конкурсная комиссия определила количество работ – победителей в номинациях:

Номинация Автор Название работы Субъект Российской Федерации
1. Лучшая инновационная разработка Никулина Татьяна Васильевна «Крещение Сибири. Святые в земли Сибирской просиявшие» ХМАО-Югра
2. Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Юрцун Светлана Васильевна, Белолипецкая Елена Николаевна, Афтенко Виктория Николаевна Программа по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста «Азбука православия» ХМАО-Югра
3. За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения Гнатюк Наталья Александровна «Программа по духовно-нравственному» ХМАО-Югра

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: