Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Пасхальный концерт в г. Покачи

04.05.2016|08:35

«Сегодня не день – а запев, колокольный звон. Смерть поправ, поём беззвучной зиме назло. Здесь такая цветёт весна!» — такими словами 3 мая в Доме культуры «Октябрь» начался Пасхальный концерт, в основе которого была литературно-музыкальная композиция под названием «Под звон колоколов».

Концерт был подготовлен православным творческим объединением «Образ» под руководством Марины Васильевны Бевза, с учебным хором Детской школы искусств «Ариозо», воспитанники Центра развития ребенка, учащимися МАОУ СОШ №1. Он стал настоящим пасхальным подарком горожанам и гостям города Покачи.

По окончании представления со словами поздравления и благодарности организаторам, участникам и их родителям, выступил настоятель храма Покрова Божией Матери, иерей Иаков Мусс. По сложившейся традиции праздничный концерт закончился вручением пасхальных подарков организаторам и участникам представления.

В рамках праздничного концерта в холле ДК «Октябрь» состоялась выставка «Пасхальная радость», где были экспонированы творческие работы прихожан храма и воспитанников детского сада «Солнышко».