Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Освящение Рождественского вертепа в п. Батово

15.01.2015|17:22

8 января 2015 года настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин посетил п. Батово.

Жители п. Батово встречали батюшку возле Рождественского вертепа, который был сооружен к празднику Рождества Христова силами взрослых и детей поселка. Совершив совместную молитву, иерей Евгений окропил вертеп святой водой и первым зажег свечу перед иконой праздника, которая была привезена из Горноправдинска в дар верующим батовцам.

Несмотря на мороз народа, собралось немало, и настроение у всех было радостное. Выражаем благодарность всем, кто потрудился над строительством вертепа и привнес частицу Рождественского торжества в жизнь своего поселка! Молодцы!

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск