Начало учебного года в воскресной школе пгт. Пойковский

16.09.2018|15:16

16 сентября 2018 года за Божественной литургией настоятель Прихода храма Святой Троицы иерей Виктор Мурзаков и штатный клирик иерей Георгий Озгельдови отслужили молебен на начало нового учебного года воскресной школы Прихода. На молебне присутствовали учителя и учащиеся школы, родители учащихся, прихожане храма Святой Троицы.
Иерей Виктор поздравил учащихся и педагогов воскресной школы с началом учебного года. Обращаясь к воспитанникам школы, он сказал, что учебный процесс – это первый и очень серьезный труд в жизни ребят для приобретения знаний, мудрости. Он отметил важность школьных лет для всей последующей жизни человека. Призвал учеников к старательности и терпению, а самое главное, чтобы они во всех делах и начинаниях не забывали о молитве. В завершении, пожелал всем помощи Божьей и крепкого духовного и телесного здоровья.