Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Пойковском отслужили благодарственный молебен по случаю окончания учебного года

27.05.2015|15:20

24 мая 2015 года в храме Святой Троицы пгт. Пойковский по окончании Божественной Литургии настоятель Прихода иерей Виктор Мурзаков отслужил благодарственный молебен Господу Иисусу Христу по случаю окончания учебного года. После молебна состоялось праздничное мероприятие с вручением Благодарственных писем, чаепития и веселыми конкурсами и играми. Истоки праздника чествования Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия — просветителей славян, создателей славянской азбуки, неразрывно связаны с духовно-нравственным воспитанием детей и принятия ценностей национальной культуры, в которой заложены пласты народной мудрости. Иерей Виктор обратился с напутственными словами к воспитанникам воскресной школы, пожелал всем Божией помощи. Мероприятие продолжилось чаепитием с оригинальным тортом «День славянской письменности и культуры». Прозвучало много теплых слов и пожеланий. Родители благодарили педагогов за огромный вклад в развитие и процветание воскресной школы, в воспитание детей, за то, что вкладывают столько сил, любви, заботы.