Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в Храме Гроба Господня в Иерусалиме

17.09.2017|10:42

17 сентября 2017 года в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел сослужил за Божественной Литургией в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Ночную Божественную Литургию Кувуклии Гроба Господня совершили: Архиепископ Лидский Димитрий ( Иерусалимский Патриархат), митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, духовенство совершающее паломничество в Святой град Иерусалим. За богослужением молились паломники Ханты-Мансийской епархии.