Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Масленичные гуляния в п. Горноправдинск

17.02.2018|22:50

17 февраля 2018 года на территории храма Вознесения Господня п. Горноправдинск были организованы общепоселковые масленичные гуляния. Мероприятие было проведено совместными усилиями Горноправдинского подразделения МБУ ДО ХМРН и Прихода храма Вознесения Господня.

Взрослые и дети вместе веселыми скоморохами и персонажами русских сказок водили хороводы, принимали участие в эстафетах и различных подвижных конкурсах. В завершении праздника все были приглашены к столу, где смогли угоститься горячим чаем с блинами и сладостями.

Выражаем сердечную благодарность МБУ ДО ХМР п. Горноправдинск, Жилиной Оксане Александровне, педагогам и работникам образовательного учреждения, а также МОУ СОШ п. Горноправдинск, Черменевой Наталии Александровне, волонтерскому объединению Ханты-Мансийского района «Шаг на встречу — шаг вперед», активистам ДЮО «Поколение плюс» за активное участие в организации и проведении этого доброго и веселого праздника.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск