Масленичная ярмарка на приходе храма г. Лангепас

11.02.2018|11:51

11 февраля состоялась масленичная ярмарка на приходе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». г. Лангепас.Как много на свете добрых, отзывчивых людей! Стоит только присмотреться! На прошлой неделе в общественную организацию «Наследие России» обратились лангепасские кондитеры с предложением провести благотворительную ярмарку, и конечно, мы поддержали такую идею, ведь число женщин и семей, обратившихся к нам за помощью растет.
К инициаторам подключилось большое количество прихожан храма. На ярмарке было представлено много различной выпечки, приготовленной с любовью было на ярмарке, и к нашей радости — ничего не осталось! Собранные средства на ярмарке пойдут на помощь семьям и женщинам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это, конечно, хорошая поддержка. И еще очень важно — это та радость, которая искрилась в глазах всех участников-организаторов, ведь творить добро и отдавать гораздо радостней, чем получать! Выражаем особую признательность всем участникам и организаторам данной Ярмарки.