Конкурс детского творчества «Весенний вернисаж» проводимый в рамках фестиваля «Пасха Красная» по Ханты-Мансийскому благочинию

27 апреля 2017 года в конференц-зале кафедрального собора Воскресения Христова г. Ханты-Мансийска в рамках фестиваля «Пасха Красная» по Ханты-Мансийскому благочинию проведен ежегодный конкурс детского творчества «Весенний вернисаж».

Конкурс проводился по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Павла митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского

Организаторы конкурса:

— Ханты-Мансийское благочиние

— НЧОУ «Духовно-просветительский центр» г. Ханты-Мансийск.

На  конкурс представили свои работы учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска.

Конкурс проводился по двум номинациям «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство», в трех возрастных категориях: «дети от 6 до 9 лет»; «дети от 10 до 13 лет; «дети от 14 до 17 лет. Всего на конкурс было представлено около 300 работ.

Работы, предоставленные на конкурс оценивали члены жюри, руководил работой председатель жюри – благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов.

По тогам конкурса жюри определило победителей:

НОМИНАЦИЯ «Изобразительное искусство»

 

В первой   возрастной категории дети от 6  до 9  лет:

 

Диплом Лауреата I степени – Александра Бармина,  МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Багма Е.В.

 

Диплом Лауреата II степени – Виктор Жданов,   МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №4»,  руководитель Волик Н.В.

 

Диплом Лауреата II степени – София Ленчевская,  МБОУ  «Гимназия №1»,

руководитель Молчанова А.В.

 

Диплом Лауреата III степени – Валерия Пачганова, МБОУ ДО  «Детская школа искусств и народных ремесел», руководитель Летунова А.З.

 

Диплом Лауреата III степени  Анастасия Горина, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Гафарова Е.А.

 

Диплом Лауреата III степени – Валерия Нестерова, МБДОУ  «ЦРР-Детский сад №15 «Страна чудес», руководитель Диянова Е.С.

 

Во второй возрастной категории дети от  10 до 13 лет:

 

Диплом Лауреата I степени  —  Марина Фадеева, МБОУ ДО  «Детская школа искусств и народных ремесел», руководитель Писаренко А.С.

 

Диплом Лауреата II степени –  Серафима Молчанова,  МБОУ  «Гимназия №1», руководитель Молчанова А.В.

 

Диплом Лауреата II степени –  Юлия Иванова, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Гафарова Е.А.

 

Диплом Лауреата III степени – Ксения Кирсанова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», руководитель Полукова В.В.

 

Диплом Лауреата III степени –  Ирина Тельнова, МБУ  ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Природа и фантазия», руководитель Слепокурова О.М.

 

Диплом Лауреата III степени –  Рафаэль Шойунчапу, МБУ  ДО «Станция юных натуралистов», Объединение «Природа и фантазия», руководитель Слепокурова О.М.

 

В третьей возрастной категории дети от  14 до 17 лет:

Диплом Лауреата III степени –  Елизавета Журавлева,  МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №8», Классы русской духовной культуры.

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»

 

В первой   возрастной категории дети от 6  до 9 лет:

 

Диплом Лауреата I степени – Анастасия Фомина, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Киц О.А.

 

Диплом Лауреата II степени – Мария Горина, МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №8», Классы русской духовной культуры, руководитель Промская Г.В.

 

Диплом Лауреата II степени –Таисия Нежданова, МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №3», руководитель Жгутова Т.А.

 

Диплом Лауреата III степени – Аделина Ницяпина, МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №8», Классы русской духовной культуры, руководитель Промская Г.В.

 

Диплом Лауреата III степени – Мария Захарова, МБДОУ ЦРР – Детский сад №7  «Елочка», руководитель Меньшикова Е.Е.

 

Диплом Лауреата III степени – Илья Рыбачек, МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №4», руководитель Волик Н.В.

 

 

Во второй возрастной категории дети от  10 до 13лет:

 

Диплом Лауреата I степени – Елена Ходырева,  МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №5», руководитель Юмина Н.Г.

 

Диплом Лауреата II степени – Иван Евдокимов, МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №6», руководитель Чалимов Р.А.

 

Диплом Лауреата II степени – Александра Москвина, МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №3», руководитель Важенина Н.А.

 

Диплом Лауреата III степени – Галина Сорокина,  БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», руководитель Мороз Н.А.

 

Диплом Лауреата III степени – коллектив детей    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», руководитель Ярошевич Г.Д.

 

 

В третьей возрастной категории дети от  14 до 17 лет:

 

Диплом Лауреата I степени – Ирина Шубина,  БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», руководитель Мороз Н.А.

 

Диплом Лауреата II степени – Алина Мишкина, БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», руководитель Мороз Н.А.

 

Диплом Лауреата II степени – Екатерина Тукшаидова,  БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», руководитель Мороз Н.А.

 

Диплом Лауреата III степени – Олеся Петрова,  БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», руководитель Мороз Н.А.

 

Диплом Лауреата III степени – Алла Узун,  БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», руководитель Мороз Н.А.

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Slide 7

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: