Конкурс детского творчества  «Весенний вернисаж» проводимый по Ханты-Мансийскому благочинию в рамках фестиваля «Пасха Красная»

 

По благословению Его Высокопреосвященства Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла в г. Ханты-Мансийске в период с  7 апреля по 1 мая 2019 года  состоялся  конкурс детского творчества  «Весенний вернисаж» проводимый по Ханты-Мансийскому благочинию. 

Организаторы конкурса: 

— Ханты-Мансийское благочиние

— НЧОУ ДО «Духовно-просветительский центр» г. Ханты-Мансийск

Цели конкурса:

Духовно-нравственное просвещение и воспитание детей и молодежи, сохранение и развитие лучших традиций национальной российской культуры, содействие развитию детского творчества. 

Конкурс проводился по двум номинациям «Декоративно-прикладное творчество»   и «Изобразительное искусство» (рисунок) в трех возрастных категориях: дети от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет. 

В конкурсе могли принимать участие все желающие. Всего на конкурс предоставлено более 149 работ. По итогам конкурса жюри определило победителей:

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория дети с 6 до 9 лет

Диплом Лауреата I степени – Мастафанова Маргарита, МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №15 «Страна чудес»», г. Ханты-Мансийск, руководитель  Диянова Е.С.

Диплом Лауреата II степени – Летунова Ольга, классы русской духовной культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»,               г. Ханты-Мансийск, руководитель  Фокина Е.В.

Диплом Лауреата III степени – Зонова Варвара, МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка», г. Ханты-Мансийск, руководитель Горшкова И.А.

Диплом Лауреата III степени – Зайцева Мария, МБОУ «Центр развития «Школа-сад №7», г. Ханты-Мансийск, руководитель Середа О.И.

Номинация «Изобразительное искусство»

         Возрастная категория дети с 10 до 13 лет

Диплом Лауреата I степени – Новикова Елизавета, классы русской духовной культуры, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»,              г. Ханты-Мансийск,  руководитель  Толстых О.А.

Диплом Лауреата II степени – Дудниченко Ксения, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Ханты-Мансийск, руководитель Золотарева С.В.

Диплом Лауреата III степени – Шулдикова Елизавета, классы русской духовной культуры, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск, руководитель Анышевой Н.И.

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория дети с 14- 17 лет

Диплом Лауреата I степени – не присуждался 

Диплом Лауреата II степени – Шалтаева Ольга, МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7», г. Ханты-Мансийск, руководитель Простакишина Н.П.

Диплом Лауреата III степени – не присуждался

 Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория дети с 6 до 9 лет

Диплом Лауреата I степени – Коллектив детей, МБДОУ «Детская школа искусств», г. Ханты-Мансийск, руководитель Иликбаева А.В.

Диплом Лауреата  II степени – Хахалина Марина, МБОУ  «Центр образования «Школа-сад №7», г. Ханты-Мансийск, руководитель Белых Т.А.

Диплом Лауреата III степени – Корецкая Ульяна, МБДОУ Детский сад №9 «Одуванчик», г. Ханты-Мансийск, руководитель Исламова О.В.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

           Возрастная категория дети с 10 до 13 лет

Диплом Лауреата I степени – Бусыгина Кристина, МБУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск, руководитель Слепокурова О.М.

Диплом Лауреата  II степени – Коллектив детей в составе Семеновой Алины, Карташовой Анастасии, Кляцкой Софии, Габидулиной Радмилы, Петаковой Элины, Повериной Анны, Каюковой Виктории, МБУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск, руководитель Антипова Л.А.

Диплом Лауреата III степени – Малиновкина  Елизавета, классы русской духовной культуры, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»,  г. Ханты-Мансийск, руководители Зотова М.А. и Малиновкина С.А.

Диплом Лауреата III степени – Добрикова Анастасия, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Ханты-Мансийск, руководитель Колесникова Л.И.

Диплом  «За технику исполнения» — Скиртачева София, Скосырева Виктория, Грибовская Елизавета, МБУ ДО «Станция юных натуралистов», руководитель Слепокурова О.М.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория дети с 14- 17 лет

Диплом Лауреата I степени – Ружбеляева Наталья, МБУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск, руководитель Степанова О.В.

Диплом Лауреата  II степени – Градобоева София, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Ханты-Мансийск, руководитель Колесникова Л.И.

Диплом Лауреата III степени – Чебакова Александра, Студия «Пластилиновый ёж», г. Ханты-Мансийск, руководитель Горбунова С.В. 

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: