Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Кадеты посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы города Урая

17.01.2014|03:19

15 января 2014 г. в храм Рождества Пресвятой Богородицы посетили юные кадеты средних классов общеобразовательной школы №5 имени генерал-майора Шишкина А. А города Урая.

Экскурсию проводил настоятель храма протоиерей Иоанн Юрцун. В ходе встречи отец Иоанн рассказал учащимся об истории нашего храма, поздравил с праздником «Рождества Христова» и спел вмести с ними Рождественскую колядку. Юноши ознакомились с внутренним убранством храма, приложились к иконам и поставили свечи, также отец Иоанн побеседовал с кадетами о значимости нашей христианской Православной вере.

После осмотра храма отец Иоанн всем преподал общее благословения и каждому кадету вручил нательный крестик с веревочкой.