I Отборочный этап Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре» прошёл в г. Нижневартовске

Песня всегда была и остается выражением силы духа нашего народа. А военно-патриотическая песня — еще и данью уважения тем, кто отстоял свободу Отчизны в далеких сороковых, и тем, кто защищает Родину  сегодня.

Фестиваль военно-патриотической песни «Дмитриевская суббота» проводится с целью сохранения исторического и культурного наследия русского народа, сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества.

По итогам выступлений в каждой номинации и каждой возрастной категории определились лауреаты и дипломанты I и II степеней.

Диплом лауреата в номинации «Исполнители песен», возрастная категория 14-17 лет, присуждён следующим участникам:

  • Усентаева Жанна Кайратовна (МАУ ДО ГДДД, г. Радужный)
  • Боровкова Полина Алексеевна (МБОУ СОШ № 8, г. Радужный)

Диплом лауреата в номинации «Исполнители песен», возрастная категория 18-24 лет, присуждён следующему участнику:

  • Вершинин Ярослав Васильевич (САП «Рио-Рита», г.Нижневартовск)

Диплом лауреата в номинации «Вокальные группы», присуждён следующим участникам:

  • Группа «КУБ» (Лангепасское городское муниципальное автономное учреждение «Центр по работе с детьми и молодёжью «Фортуна», г.Лангепас)
  • Дуэт «Браво» (МАУ ДО ГДДД, г. Радужный)

Диплом I степени в номинации «Исполнители песен», возрастная категория 14-17 лет, присуждён следующему участнику:

  • Гарипов Алимхан Ирекович (МАУ ДО ГДДД, г.Радужный)

Диплом I степени в номинации «Исполнители песен», возрастная категория 18-24 лет, присуждён следующему участнику:

  • Матузик Анатолий Владимирович (Лангепасское городское муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Нефтяник», Духовно-нравственный центр «Наследие», г.Лангепас)

Диплом I степени в номинации «Вокальные группы», присуждён следующему участнику:

  • Вокальный ансамбль «Купалинка» (Лангепасское городское муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Нефтяник», Духовно-нравственный центр «Наследие», г.Лангепас)

Диплом II степени в номинации «Исполнители песен», возрастная категория 14-17 лет, присуждён следующему участнику:

  • Иванова Екатерина Евгеньевна (АУК «ДК «Нефтяник», г.Радужный)

Диплом II степени в номинации «Исполнители песен», возрастная категория 18-24 лет, присуждён следующему участнику:

  • Ерохина Кристина Викторовна (БУ ХМАО – Югры «Лангепасский политехнический колледж», г.Лангепас)

Диплом II степени в номинации «Вокальные группы», присуждён следующему участнику:

  • Вокальная группа российского образцового детского хорового коллектива «Радуга» (МАУ ДО ГДДД, г.Радужный)

Победители станут участниками II отборочного этапа Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» в г. Ханты-Мансийске.

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Slide 8
Slide 9
Slide 10
Slide 11
Slide 12
Slide 13
Slide 14
Slide 15
Slide 16
Slide 17
Slide 18
Slide 19
Slide 20
Slide 21
Slide 22
Slide 23

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: