Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Государственной библиотеке Югры передали книги православного содержания

01.04.2014|18:12

01 апреля 2014г. в конференц-зале Государственной библиотеки Югры состоялась передача книг православного содержания, которые были собраны в рамках празднования «Дня Православной книги» в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение». На мероприятии присутствовали настоятель храма иерей Леонид Бартков, Директор библиотеки — Кривошеева Ольга Александровна, сотрудники библиотеки.
О.Леонид в своем обращении к присутствующим подчеркнул значимость литературы в духовно-нравственном развитии человека. Отметил влияние православия на труды классиков и писателей прошлого и настоящего.
Директор библиотеки — Кривошеева Ольга Александровна поблагодарила о. Леонида за переданную литературу, и сказала, что из подаренных книг будет сделана выставка, а потом их выставят в читальном зале для открытого доступа югорчанам.
По окончании мероприятия была предложена экскурсия по библиотеке.