Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Горноправдинский священник поздравил тружеников тыла с 70 летием Победы

07.04.2015|14:01

Настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин принял участие в поздравлении и вручении медалей труженикам тыла приуроченного к празднованию 70-летнего юбилея Победы в великой Отечественной войне.

После выступления председателя Думы Югры Бориса Хохрякова, главы Ханты-Мансийского района Петра Захарова, главы сельского поселения Горноправдинск Сергея Зайцева слово предоставили иерею Евгению. Отец Евгений выразил слова благодарности тыловикам за их жертвенный, самоотверженный труд в военное и послевоенное время, пожелал им крепости сил и долгих лет жизни. Всем почившим ветеранам Великой Отечественной Войны была возглашена и пропета «Вечная память».

Перед началом встречи с ветеранами председатель окружного парламента Борис Хохряков и глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров посетили храм Вознесения Господня поселка Горноправдинск.

Приход Храма Вознесения Господня п. Горноправдинск