Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров поздравил епископа Павла с первым юбилеем епархии

04.06.2012|10:11

Глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров  поздравил Его Преосвященство Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского Павла,  управляющего  Ханты-Мансийской епархией, с первым юбилеем епархии.

«Время летит незаметно. Казалось, совсем недавно Вы проводили службу в нашем районе, в сельском поселении Горноправдинск, и вот мы уже отмечаем первую годовщину Ханты-Мансийской Епархии. Время не продолжительное, но значительное по Вашим трудам. За этот год вы побывали практически во всех территориях Югры – в поселках и деревнях. Вас любят и помнят у нас в Ярках и Шапше. Ваши напутствия на добрые дела не только для жителей Ханты-Мансийского района, но и для всех югорчан, имеют великое значение.

Вы вселяете в наши сердца надежду, укрепляете нас на благо созидания, на пути упрочения единства и могущества нашего региона. Для нас очень дорого то, что наша Югорская земля, теперь и ваша земля.

Примите искренние поздравления от жителей Ханты-Мансийского района в знак признательности Ваших заслуг», – отметил Петр Захаров, Глава Ханты-Мансийского района.