Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Епископ Павел совершил Всенощное бдение в храме великомученика Георгия Победоносца г. Сургута

18.01.2014|21:55

18 января 2014 года, Его Преосвященство владыка Павел Всенощное бдение в храме Св. Георгия Победоносца г. Сургута. Архипастырю сослужили исполняющий обязанности благочинного иерей Владислав Бронников, настоятель храма протоиерей Антоний Исаков, председатель епархиальной канцелярии иерей Сергий Нагорный, клирик храма иерей Виталий Коваленко, диакон Максим Семенов, диакон Даниил Матвеев. После богослужения владыка поздравил всех собравшихся с наступающим Богоявлением и пожелал всем сердечной радости и помощи Божией. В своем слове настоятель прихода иерей Антоний благодарил архипастыря за визит и внимание к приходу.