Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Епископ Павел посетил г. Лангепас

25.04.2014|18:04

25 апреля 2014 г. епископ Павел посетил г. Лангепас Нижневартовского благочиния и совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость». Владыке сослужили: благочинный протоиерей Сергий Шевченко, настоятель прихода иерей Валерий Басакин, клирик храма иерей Николай Спамбетов, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, диакон Даниил Матвеев, диакон Георгий Лешков. За ускрдное служение Церкви христовой и пастырское душепопечительство клирик Покровского храма г. Покачи иерей Иванилов был удостоен права ношения набедренника. В храм из Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска был доставлены Благодатный огонь и частица мощей святых праведных Петра и Февроньи Муромских. Обращаясь к собравшимся архипастырь поздравил всех с Пасхой Христовой и пожелал всем радости о воскресшем Господе.